15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

28 июля 2014 года
Еврофура Mercedes – новые возможности перевозки для наших клиентов

В автопарке «Вашего Переезда» пополнение – к нам прибыла еврофура Mercedes грузоподъемностью 20 тонн и объемом кузова 82 кубических..

16 июня 2014 года
Мы расширили перечень услуг по уборке квартир и офисов

«Ваш Переезд» рад сообщить, что теперь услуги по уборке квартир и офисов стали более универсальны. Помимо генеральной и влажной убор..

26 мая 2014 года
Мы изменили тарифы на услуги грузчиков

Уважаемые клиенты! С 1 июня компания «Ваш Переезд» изменила тарифы на услуги грузчиков. Просим вас ознакомиться с обновленными расце..

9 мая 2014 года
Поздравляем с праздником Победы!

Друзья! День Великой Победы – наш общий праздник. Склоним же голову перед теми, кто отстоял нашу свободу ценой титанических усилий...

7 апреля 2014 года
«Ваш Переезд» бесплатно доставит на дачу ящики с рассадой!

В средней полосе стартовал дачный сезон. Любители отдыха на природе рвутся за город – но как везти в багажнике дорогого авто ящики с..

8 марта 2014 года
Поздравляем с Женским днем!

Поздравляем прекрасную половину человечества с самым теплым и светлым праздником в году. Желаем отличного настроения, моря цветов, п..

23 февраля 2014 года
С днем Защитника Отечества!

Транспортная компания «Ваш Переезд» сердечно поздравляет защитников Отечества – всех, кто прошел военные действия, кто и сейчас обер..

17 февраля 2014 года
Прогноз «Вашего переезда»: в 2014 году цены на перевозку грузов продолжат расти

Экономическая ситуация в России постепенно осложняется, и не исключено, что автомобильные перевозки грузов вырастут в цене, – предпо..

6 января 2014 года
Как мы поддержали большой московский турнир по «Angry Birds»

Затяжные зимние праздники – это не только елки, снеговики и подготовка к Старому Новому году. В минувшее воскресенье, 4 января, в Пе..

23 декабря 2013 года
«Ваш Переезд» поддержал благотворительный праздник «Сладкий день для тех, кому несладко»

21 декабря в кампусе школы управления «Сколково» прошел благотворительный праздник «Сладкий день для тех, кому несладко». Гостей жда..

21 октября 2013 года
«Ваш Переезд» познакомился с посетителями 29-й международной выставки «Домэкспо»

С 17 по 20 октября в Гостином Дворе проходила 29-я международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», посвященная вопросам приобретения..

2 сентября 2013 года
Изменение тарифов на квартирные переезды

Вниманию клиентов! С 16 сентября транспортная компания «Ваш Переезд» меняет фиксированные тарифы на квартирные переезды по Москве, П..

26 августа 2013 года
Итоги конкурса детских рисунков: победители получили сертификаты на услуги грузового такси

В начале лета транспортная компания «Ваш Переезд» запустила конкурс детского рисунка «Транспорт будущего». На суд жюри – наших сотру..

19 августа 2013 года
Грузовики и самолеты: «Ваш Переезд» принял участие в Фестивале детской авиации «ПОЕХАЛИ!»

«Ваш Переезд» оказал транспортную поддержку благотворительному Фестивалю детской авиации «Поехали», который проходил в это воскресен..

15 июля 2013 года
Команда «Вашего переезда» готовится к городскому турниру по пляжному волейболу

Этим летом «Ваш Переезд» решил принять участие в городском турнире по пляжному волейболу. Совсем скоро, 28 июля «транспортная» сборн..

11 июня 2013 года
«Ваш Переезд» помог в организации I Спартакиады народов Москвы

На днях компания «Ваш Переезд» помогла организаторам самого яркого и демократичного спортивного мероприятия столицы - I Спартакиады..

9 мая 2013 года
Поздравляем с 68-й годовщиной Великой Победы!

Друзья! Поздравляем вас со славным праздником, с днем Великой Победы. Желаем мира, счастья, здоровья и безоблачного неба над головой..

6 мая 2013 года
Автопарк «Вашего Переезда» успешно прошел плановый техосмотр

Наши автомобили – легкие грузовые такси, маневренные «Портеры», надежные «Ивеко» и 20-тонные «Мерседесы» – на «отлично» прошли плано..

22 апреля 2013 года
Новая услуга «Вашего Переезда» – бесплатная телефонная консультация специалиста по перевозкам

Во что упаковать стеклянный стол? Когда выгоднее проводить переезд офиса – в будни или на выходных? Какую машину заказать для перево..

25 марта 2013 года
Сделали столицу прекраснее вместе с Зимним фестивалем орхидей

Зима уступила права весне, и в Ботаническом саду МГУ расцвели орхидеи. Весь февраль и до конца марта здесь проходил ежегодный фестив..