15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

8 марта 2013 года
Примите поздравления с Международным женским днем!

Милые женщины! От всего сердца поздравляем вас с самым прекрасным праздником в году! Пусть не только 8 марта, но и целый год в вашей..

23 февраля 2013 года
Поздравляем защитников Отечества!

Компания «Ваш Переезд» сердечно поздравляет защитников Родины с самым «мужским» праздником в году! Желаем всего, о чем мечтает наст..

4 февраля 2013 года
Закажи сборку 4 предметов – 5-й в подарок!

Крупные переезды не должны быть дорогими! Особенно если дело касается мебели. Компания «Ваш Переезд» проводит специальную февральск..

28 января 2013 года
Прогноз «Вашего переезда»: в 2013-2014 на рынке грузоперевозок ожидается заметный подъем

К концу года рынок грузовых перевозок – и по Москве, и по России – существенно увеличится, - полагают специалисты транспортной компа..

29 декабря 2012 года
С наступающим Новым годом!

Друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим 2013 годом! Желаем приятных сюрпризов, новых побед, здоровья, любви и счастья! А..

5 ноября 2012 года
Мы провели первый квартирный переезд из Москвы в Нижневартовск

География наших квартирных переездов не ограничивается Москвой и областью. С нами переселяются по всей России. А в конце октября на..

15 октября 2012 года
«Ваш Переезд» ищет операторов колл-центра и менеджеров по переездам на «Ярмарке вакансий и стажировок

10 октября в Москве прошла ярмарка вакансий и стажировок, в которой, помимо прочих российских и зарубежных компаний, принял участие..

13 августа 2012 года
«Ваш Переезд» увеличивает объем перевезенных грузов

Транспортная компания «Ваш Переезд» рада поделиться статистикой: за первые шесть месяцев года объем выполненных грузовых перевозок в..

2 июля 2012 года
Скидки на квартирные переезды в южные города России

Только в прошлом году на юг России перебрались более 20 тысяч семей. И тех, кому не сидится на месте, становится все больше – особен..

18 июня 2012 года
Автопарк «Вашего Переезда» пополнился новым мебельным фургоном

Перевозка мебели по городу или на дачу – одна из самых популярных услуг у наших клиентов. Именно поэтому «Ваш Переезд» пополнил авто..

9 апреля 2012 года
«Ваш Переезд» на выставке «LuxuryHITS»: подводные камни при перевозке люксовой мебели

С 3 по 6 апреля выставочный центр «Крокус-Экспо» принимал ежегодную международную выставку люксовых интерьеров LuxuryHITS. Гости мер..

19 марта 2012 года
Расширяем географию офисных переездов в Подмосковье

На прошлой неделе компания «Ваш Переезд» расширила географию офисных переселений. Стараниями наших водителей, грузчиков и мебельщико..

8 марта 2012 года
Поздравляем с Днем весны!

Милые дамы! Пусть этот нежный, теплый, вечно юный праздник станет для вас особенным. Сегодня растают все горести, обиды и огорчения,..

23 февраля 2012 года
«Ваш Переезд» поздравляет Защитников Отечества!

Дорогие Защитники! Поздравляем вас с праздником мужества, храбрости, достоинства и чести. Благодарим вас за наше спокойствие, за кр..

13 февраля 2012 года
«Ваш Переезд» открыл онлайн-сервис по расчету стоимости перевозок»

Быстрые и аккуратные перевозки – только половина хорошего сервиса. Для вашего удобства мы запускаем простой и точный онлайн-калькуля..

30 января 2012 года
«Ваш Переезд» перебрался в новый офис – приглашаем в гости!

Активный рост компаний всегда сопровождается расширением штата, а вместе с числом сотрудников растет и офисное пространство. На янва..

30 декабря 2011 года
Поздравляем с Новым годом!

Друзья! Уже завтра мы будем провожать Старый год и встречать Новый – загадывать желания, поздравлять близких, думать о приятных сюрп..

28 ноября 2011 года
Рост офисных переездов с начала года составил 8%

В этом году с ростом офисных площадей выросло и количество офисных переездов. За десять месяцев 2011 компания «Ваш Переезд» перевезл..

29 августа 2011 года
«Ваш Переезд» провел в Гостином Дворе бесплатный мастер-класс по упаковке домашних вещей

Перевозка офиса, квартиры или дома – это не только перемещение мебели из точки А в точку Б. Основа любого переезда – грамотная упако..

1 августа 2011 года
На карте наших квартирных переездов новая точка – Калининград

Ежедневно «Ваш Переезд» помогает с переселением десяткам семей. Наши заказчики путешествуют не только внутри Москвы и области. Кто-т..