15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

27 июля 2015 года
Новые материалы от «Вашего Переезда»

Стать знатоком в деле переездов не так уж сложно. Наши специалисты снова подобрали для вас самые полезные и простые советы. Читайте..

13 июля 2015 года
Москвичи не отказываются от комфортных переездов

Несмотря на экономические трудности, москвичи предпочитают беречь силы и свободное время, покупая услуги профессионалов. Если верить..

6 июля 2015 года
Поздравляем компанию «Эр-Темпо» с переездом!

На прошлой неделе мастера «Вашего Переезда» помогли компании «Эр-Темпо» переселиться в новый просторный офис. Мы быстро и аккуратно..

29 июня 2015 года
Готовим к перевозке ванную комнату и узнаем секреты быстрого офисного переезда: новые статьи на нашем сайте

Перевезти квартиру или офис – задача непростая, но решаемая. Даже если ваш бюджет не позволяет переложить все хлопоты на плечи мувер..

12 июня 2015 года
График работы «Вашего Переезда» в праздничные дни

Друзья! Сегодня, 12 июня – день нашей огромной, бесконечно любимой страны. Желаем вам отлично отдохнуть в праздники и набраться сил..

8 июня 2015 года
«Сотрудники «Вашего переезда» выступят на марафоне по армрестлингу в «Горбушкином дворе»

20 июня армспорту в России исполняется 25 лет. В этот день в «Горбушкином дворе» пройдет турнир по армрестлингу, и команда компании..

11 мая 2015 года
«Ваш переезд» помог соорудить «Линию обороны» к 70-летию Победы

В минувшую субботу на территории зоны отдыха «Тропарево» в Теплом Стане была реконструирована «Линия обороны» в честь 70-летнего юби..

9 мая 2015 года
Поздравляем с 70-летием Великой Победы!

70-летний юбилей Великой Победы – общий праздник нашей огромной страны. В России нет семьи, которой не коснулась война – воевали дед..

27 апреля 2015 года
За город на майские – по праздничным тарифам!

На носу – майские праздники, и наконец-то из душных офисов можно надолго выехать за город. Но как перевезти на дачу все необходимые..

4 апреля 2015 года
«Ваш Переезд» перевез 50 000 квартир!

3 апреля 2015 года – приятная и волнующая дата для «Вашего Переезда». В этот день мы перевезли 50-тысячную квартиру в пределах Москв..

30 марта 2015 года
«Ваш Переезд» рассказал, как провести дачный переезд без лишних расходов на выставке «Дом и Сад»

С 26 по 29 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила Международная выставка «Moscow Garden Show», организованная при подде..

8 марта 2015 года
Поздравляем с Международным женским днем!

Милые женщины! В этот солнечный весенний день хочется поздравить вас с самым нежным и светлым праздником года. Сегодня миллионы муж..

23 февраля 2015 года
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Коллектив транспортной компании «Ваш переезд» искренне поздравляет защитников Отечества с праздником смелости, мужества и героизма...

30 января 2015 года
«Ваш переезд» предсказывает падение продаж на рынке коммерческого транспорта

Финансовая рецессия, вызванная падением рублевого курса, скажется не только на рынке легковых автомобилей, – уверены специалисты ком..

30 декабря 2014 года
С Новым 2015 годом!

Друзья! Компания «Ваш Переезд» поздравляет вас с наступающим 2015 годом! Мы не волшебники, но из каждого дома обязательно вывезем в..

15 декабря 2014 года
Наш «Бычок» выполнил офисный переезд в новое здание «Москвы-Сити»

В деловом центре «Москва Сити» продолжают достраивать новые офисные здания. В одно из них мы перевезли компанию «Mos-Inter». 120 раб..

1 декабря 2014 года
«Ваш переезд» принял участие в открытии самого большого в мире катка на ВДНХ

В Москве на ВДНХ прошло открытие главного катка страны, а компания «Ваш Переезд» оказала организаторам транспортную поддержку. Несмо..

13 октября 2014 года
Машины «Вашего переезда» обслужили Всемирный рекламный саммит

Всемирный рекламный саммит, который открылся в Москве 9 октября, не обошелся без содействия транспортников. Масштабному мероприятию..

8 сентября 2014 года
«Ваш Переезд» составил обобщенный портрет своего клиента

Кто те люди, что пользуются услугами транспортных компаний – заказывают квартирные переезды, перевозят мебель или вызывают грузовое..

14 августа 2014 года
«Ваш Переезд» помог открыться новому офису в Сколково

Специалисты «Вашего Переезда» перевезли в подмосковное Сколково 75 рабочих мест компании «ЭрЭсТех». Перед нами стояла сложная задача..