15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

22 мая 2018 года
Особенности дачных переездов в 2018 году

Несмотря на то, что многие москвичи в последнее время предпочитают летать на выходные в Берлин или Вену, Москва и Подмосковье – лиде..

15 мая 2018 года
Мы обновили парк грузовых такси

Хорошие новости! «Ваш Переезд» приобрёл ещё два грузовых такси, шустрых, безотказных и максимально подходящих для перевозок вещей не..

8 мая 2018 года
«Ваш переезд» – за безопасность на всех этапах работы

Пренебрегать техникой безопасности – последнее дело. Несмотря на то, что сотрудники компании «Ваш переезд» накопили большой опыт, ра..

3 мая 2018 года
Юбилейный переезд в Новую Москву

В конце апреля «Ваш переезд» организовал и осуществил трёхсотый, юбилейный, переезд в Новую Москву. Квартирные переезды в районы, пр..

24 апреля 2018 года
Работаем для вас и на майских праздниках!

Если вы запланировали на длинные майские выходные квартирный переезд, сопровождающийся разборкой и сборкой мебели, перевозку вещей н..

17 апреля 2018 года
Новый дачный сезон

Поручая дачный переезд нам, вы получите подходящий именно для ваших целей транспорт и – при необходимости – трудолюбивых грузчиков и..

10 апреля 2018 года
Мы организовали переезд сетевого кафе

«Ваш Переезд» перевёз в новое помещение оборудование и мебель сетевого кафе на восемьдесят посадочных мест. Все задачи удалось выпол..

3 апреля 2018 года
Эксперты: люди будут чаще переезжать в Новую Москву

По данным экспертов, в текущем году будет зафиксировано увеличение числа переездов на территории Новой Москвы. Что заставляет специа..

27 марта 2018 года
Снижаем цены на дачные переезды

Накануне массовых переездов на дачи и в загородные дома мы предлагаем выгодные условия перевозки мебели, бытовой техники, одежды, ли..

19 марта 2018 года
«Ваш Переезд» увеличит число грузотакси в два раза

Грузить под завязку личный автомобиль, чтобы довезти шкаф и или рассаду на дачу – прошлый век. Все больше горожан нанимают для перев..

12 марта 2018 года
Эксперты: летом переездов с запада Москвы станет больше

Аналитики жилищного рынка и компании-перевозчики прогнозируют: в ближайшие 3-5 месяцев число квартирных и офисных переездов с запада..

5 марта 2018 года
График работы «Вашего Переезда» на мартовских праздниках

Транспортная компания «Ваш Переезд» поздравляет с Международным женским днем! Желаем отличного отдыха и весеннего настроения. А еще..

26 февраля 2018 года
«Ваш переезд» снизил цены на грузовое такси

У нас приятные новости для тех, кто возит мебель и мелкую поклажу по городу. Теперь вызвать грузовое такси в «Вашем переезде» можно..

19 февраля 2018 года
График работы «Вашего Переезда» на февральских праздниках

В этом году февральские праздники выпадают на пятницу – а значит, мы отдыхаем три дня. Раннее завершение рабочей недели может быть о..

29 января 2018 года
Скидки на грузовые такси по Москве!

В снежные месяцы – до середины марта – москвичи не любят нагружать свои машины новой мебелью. Поэтому срочный заказ грузового такси..

17 января 2018 года
Наши планы на 2018 год

В новом году мы займемся новыми видами перевозок, обновим информацию на сайте и подготовим несколько интересных предложений. В фе..

9 января 2018 года
Перевозки в начале года – это выгодно!

Компания «Ваш Переезд» держит тарифы на перевозки по Москве на уровне 2017 года. В первом квартале 2018 цены на аренду грузовых такс..

29 декабря 2017 года
График работы «Вашего Переезда» на Новый год

Друзья, поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем большого человеческого счастья и тепла в эти зимние холода! В новогодн..

24 октября 2017 года
В нашем автопарке – 3 новых такси

Этой осенью в «Вашем Переезде» очередное пополнение – недорогие и быстрые автомобили Ивеко для мелких перевозок по городу. Мы выбрал..

11 сентября 2017 года
«Ваш Переезд» помог открытию парка «Зарядье»

Транспортная компания «Ваш Переезд» приняла участие в открытии московского ландшафтного парка «Зарядье». Несколько месяцев подряд на..