15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

5 марта 2019 года
Офисных переездов в бизнес-центры стало больше

Сотрудники транспортной компании «Ваш Переезд» обратили внимание на то, что офисных переездов в бизнес-центры стало больше. Многие к..

26 февраля 2019 года
«Ваш Переезд» стали чаще выбирать иностранцы

Сотрудники «Вашего Переезда» обратили внимание на то, что количество заказов от иностранцев в последнее время увеличилось. Наши клие..

19 февраля 2019 года
Обновление транспортного парка

В «Вашем Переезде» – очередное плановое обновление автопарка. Новые автомобили «Пежо» грузоподъёмностью до пятисот килограммов предн..

12 февраля 2019 года
В столице увеличилось количество сделок с жильём

По данным Росреестра, в минувшем январе в столице зафиксировано 5,5 тыс. договоров ипотечного кредитования и 5,3 тыс. договоров доле..

5 февраля 2019 года
«Ваш Переезд»: на какие услуги растёт спрос?

Сотрудники транспортной компании «Ваш Переезд» обратили внимание, что спрос на некоторые услуги в январе вырос (и это не связано с с..

29 января 2019 года
В Москве продолжает расти этажность застройки

По данным экспертов в области недвижимости, с советских времён этажность Москвы увеличилась на 94%. Средняя высота столичной многоэт..

22 января 2019 года
«Ваш Переезд» помог перевезти библиотеку

Грузчики компании «Ваш Переезд» организовали перевозку в новые помещения одной из районных библиотек. Современная библиотека – это н..

15 января 2019 года
О новых ограничениях для грузовых машин

Многие постоянные клиенты транспортной компании «Ваш Переезд» в эти дни спрашивают, не изменится ли система перевозок грузов после в..

10 января 2019 года
Наши планы на 2019 год

В 2019 году сотрудники компании «Ваш Переезд» планируют совершенствовать систему перевозок грузов, работать над сайтом, посещать важ..

28 декабря 2018 года
График работы в новогодние праздники

С наступающим Новым годом! Сотрудники компании «Ваш Переезд» желают вам хорошего отдыха, новых впечатлений и долгожданных квартирных..

18 декабря 2018 года
Особенности рынка транспортных услуг

Специалисты называют сложившийся в настоящее время рынок транспортных услуг (в частности, услуг по переезду квартир или офисов) раст..

11 декабря 2018 года
Как выбрать хорошую транспортную компанию?

Готовитесь к офисному переезду или перевозке мебели? Сотрудники «Вашего Переезда» напоминают основные признаки хорошей транспортн..

4 декабря 2018 года
«Ваш Переезд» побывал на выставке «Транспорт России»

Сотрудники компании «Ваш Переезд» посетили конференцию «Цифровой транспорт и логистика» и выставку «Транспорт России» (Москва, 17 – 2..

27 ноября 2018 года
Переезды в квартиры-студии становятся популярнее

В компании «Ваш Переезд» обратили внимание на увеличение числа переездов из съёмного жилья в бюджетные квартиры-студии. Особенность..

20 ноября 2018 года
Перевозка частной коллекции скульптур

Такелажники компании «Ваш Переезд» участвовали в перевозке частной коллекции скульптур. Коллекция разноплановая, что усложняло задач..

13 ноября 2018 года
Спрос на переезды в Новую Москву не снижается

Пока аналитики отмечают рост интереса москвичей к элитным апартаментам, «Ваш Переезд» продолжает организовывать недорогие квартирные..

6 ноября 2018 года
Перевозка оборудования на Братиславский рынок

В Москве открыли осовремененный Братиславский рынок (Марьино). Компания «Ваш Переезд» участвовала в организации перевозки оборудован..

30 октября 2018 года
Из каких регионов чаще всего переезжают в Москву?

По данным аналитического центра ЦИАН, объявления о продаже квартир в Москве и Подмосковье часто просматривают и жители других регион..

23 октября 2018 года
«Ваш Переезд»: график работы в праздничные дни

«Ваш Переезд» работает для вас и во время ноябрьских праздников. Если вы волнуетесь, что обычных выходных для организации перевозок..

16 октября 2018 года
Высаживаем деревья в районе новостроек

В минувшие тёплые выходные грузовые машины компании «Ваш Переезд» занимались перевозкой саженцев деревьев и декоративных кустарников..