15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

6 июня 2011 года
«Ваш Переезд» помог дать спектакли в День защиты детей в саду им. Баумана

1 июня, в первый летний день, в саду имени Баумана пошли спектакли Московского театра кукол. Перевезти реквизит, музыкальное и сцени..

30 мая 2011 года
Предлагаем специальные тарифы на переезд 3-комнатной квартиры!

Готовитесь к переезду трехкомнатной квартиры? Перевозите «диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку»? Уже знаете, как куса..

11 апреля 2011 года
В парке «Вашего Переезда» появились новые грузовики

В автопарке транспортной компании «Ваш Переезд» - очередное пополнение. На этот раз мы приобрели 3-тонный и 5-тонный грузовики Iveco..

7 марта 2011 года
Поздравляем милых дам с праздником!

В календаре есть особенный день, праздник нежности, теплоты и юности – 8 марта. Сотрудники «Вашего Переезда» всегда с нетерпением жд..

23 февраля 2011 года
«Ваш Переезд» поздравляет защитников с праздником!

23 февраля – суровый, «мужской» праздник. Приходится он на самую холодную пору – когда зима сдает свои последние рубежи и уступает в..

7 февраля 2011 года
Специалисты «Вашего Переезда» освоили новые технологии промышленной упаковки

В конце января в Москве проходили мастер-классы по повышению квалификации сотрудников транспортных компаний, и специалисты «Вашего П..

30 декабря 2010 года
С Новым годом, друзья!

Уже завтра мы будем поднимать бокалы шампанского и загадывать желания под бой курантов. Новый 2011 год уже на пороге. Пусть он окаже..

1 ноября 2010 года
«Ваш Переезд» принял участие в выставке «Экспострой-2010»

Участие в выставках – один из способов привлечения деловых партнеров и нахождения новых клиентов. Понимая это, «Ваш Переезд» регуляр..

27 сентября 2010 года
Москвичи стали чаще заказывать переезды на дачу

Каждую весну более 1,2 миллиона семей в Москве открывают дачный сезон. Согласно статистике, 40% из них переезжают за город с участие..

5 июля 2010 года
«Ваш Переезд» получил новый кран-манипулятор

«Ваш Переезд» рад сообщить о пополнении парка спецтехники новым краном-манипулятором Iveco. Грузоподъемность машины составляет 15 то..

10 мая 2010 года
Сотрудники «Вашего Переезда» прошли мастер-класс ГИБДД по безопасности дорожного движения

Соблюдение дорожной безопасности – один из приоритетов в работе компании «Ваш Переезд». Именно поэтому на прошлой неделе наши сотруд..

8 марта 2010 года
С Днем весны!

Милые леди! Этот праздник дан нам для того, чтобы еще раз восхититься вашей красотой, умом и нежностью. Примите самые искренние поже..

23 февраля 2010 года
Поздравляем с 23 февраля!

Дорогие Защитники! Сердечно поздравляем вас с праздником мужества, самопожертвования и доблести. Желаем легко преодолевать жизненные..

25 января 2010 года
«Ваш Переезд» проводит распродажу упаковочных материалов!

25 января 1960 года мир познакомился с удивительным упаковочным материалом – воздушно-пузырчатой пленкой. Сегодня, 25 января 2010 го..