15 лет на рынке
транспортных услуг

Офисных переездов в бизнес-центры стало больше

5 марта 2019 года

Сотрудники транспортной компании «Ваш Переезд» обратили внимание на то, что офисных переездов в бизнес-центры стало больше. Многие клиенты переезжают в более современные офисы в пределах ТТК, но есть офисный отток и за пределы МКАД – в помещения подешевле. Были в нашей практике и переезды в небольшие офисы в связи с переводом значительной части сотрудников на удалённую работу (в этом случае перевозка офисной мебели, компьютеров и оргтехники проходит быстро).

Какие проблемы возникают при переездах в бизнес-центры? Мы сталкивались с тем, что небольшая парковка может быть заполнена машинами сотрудников. В этом случае с поиском места для нашего грузового транспорта возникают проблемы, а грузчикам приходится носить вещи дальше, чем предполагалось изначально.

В СМИ сообщают о том, что российская столица стала первой в рейтинге европейских городов с самыми крупными бизнес-центрами. Наиболее значительный бизнес-центр в этом списке – Башня Федерации (Москва-Сити). Спрос на офисы в Сити по-прежнему очень велик.

« назад

Другие новости:
Транспортные услуги