15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

29 июня 2020 года
«Ваш Переезд» поддержал открытие конноспортивного комплекса

23 июня в поселке Северный открылся конноспортивный комплекс для тренировок по спортивному пятиборью. Здесь будут заниматься учащиес..

15 июня 2020 года
«Ваш Переезд» отметил рост спроса на офисные перевозки

С окончанием периода самоизоляции в Москве и Подмосковье наметилась волна офисных переездов. Большинство компаний оптимизирует траты..

8 июня 2020 года
Переезды на выходных в июне

В этом году в связи с празднованием Дня России нас ждут сразу три выходных – с 12 по 14 июня. При этом в предпраздничный день, 11 ию..

1 июня 2020 года
Карантин заставил москвичей чаще выезжать на дачу

Конец весны и начало лета – традиционное начало дачного сезона до 1,3 миллиона москвичей. В этом году даже режим самоизоляции не пом..

11 мая 2020 года
Квартирные переезды с 11 по 30 мая

В связи с карантинными мерами, «Ваш Переезд» продолжает обрабатывать ваши заявки в дистанционном режиме. Мы перевели сотрудников на..

6 апреля 2020 года
Едем на дачу – с выгодой!

В апреле дачники, садоводы и огородники отправляются за город. Мы предлагаем выгодные условия на дачные переезды любого размера. Нев..

30 марта 2020 года
График работы с 28 марта по 5 апреля

Компания «Ваш Переезд» в соответствии с постановлением властей закрывает офис и переводит сотрудников на удаленную работу. Обработка..

23 марта 2020 года
Выполняем переезды в обычном режиме

Компания «Ваш Переезд» выполняет перевозку мебели и вещей в штатном режиме – мы продолжаем выезжать на заказы без выходных и праздни..

16 марта 2020 года
Сроки выезда грузовых такси в ТиНАО

В связи со строительством инфекционного центра в Новой Москве сроки подачи грузовых такси, Газелей и грузовиков в район ТиНАО может..

10 марта 2020 года
Переезды по Москве по старым ценам

Транспортная компания «Ваш Переезд» сохраняет прежние выгодные цены даже во время общего роста цен. Наши стандартные тарифы на офисн..

3 марта 2020 года
Перевозки на мартовских праздниках

В этом году по случаю Международного Женского дня выпадает три выходных – 7,8 и 9 марта. Чтобы вы провели их с пользой, мы продолжим..

17 февраля 2020 года
Переезд на февральских праздниках – быстрее и дешевле!

Даже за один выходной можно многое успеть. Чтобы вы могли переехать в новую квартиру или сменить офис без суеты, «Ваш Переезд» будет..

3 февраля 2020 года
Заберем вас из магазина

Как довезти домой бытовую технику, мебель и другие крупные покупки без лишних трат? Мы предлагаем услуги грузового такси. Надежны..

27 января 2020 года
«Ваш Переезд» помог перевезти выставку Леонардо Да Винчи

19 января в Галерее Беляево открылась выставка изобретений Леонардо да Винчи. Дети и взрослые могут вживую увидеть изобретения по че..

13 января 2020 года
«Ваш Переезд» купил 12 новых автомобилей

Переезжать всегда приятнее на новых грузовиках. В начале года «Ваш Переезд» увеличил автопарк на 12 автомобилей марки Iveco. Среди н..

6 января 2020 года
Кто переезжает в январе и феврале?

Какие услуги по переезду пользуются наибольшим спросом после новогодних праздников – в январе и феврале? Транспортная компания «В..

23 декабря 2019 года
График перевозок на новогодние праздники

Как заказать грузоперевозку или доставку вещей в транспортной компании «Ваш Переезд» в Новогодние праздники и в январские каникулы?..

2 декабря 2019 года
Предновогодние скидки на загородные перевозки

Обратный отсчет до праздников начался.  Многие хотят провести новогоднюю ночь за городом. «Ваш переезд» поможет подготовиться к вече..

19 ноября 2019 года
Водители «Вашего Переезда» показали отличное знание ПДД

Чтобы быстро доставлять грузы и аккуратно перевозить вещи, мало опыта поездок и знания ПДД. Умения нужно подтверждать. Поэтому водит..

12 ноября 2019 года
Перевозим оборудование для фудкортов

По словам аналитиков, в ближайшие годы торговые центры Москвы ждет реновация: гипермаркетов будет все меньше, а концептуальных точек..