15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

9 января 2017 года
Как быть, если транспортная фирма испортила вещи? Статья от «Вашего переезда»

Специалисты "Вашего переезда" продолжают делиться полезными материалами. На этот раз мы затронули неприятную, но животрепещущую тему..

30 декабря 2016 года
График работы «Вашего Переезда» в новогодние праздники

В конце года спрос на переезды традиционно растет. Но москвичи продолжают перевозить вещи и в каникулы. Поэтому «Ваш Переезд» не ухо..

20 декабря 2016 года
«Ваш Переезд» перевез гардероб Деда Мороза

Сотрудники «Вашего Переезда» выполнили необычный заказ – перевезли гардеробы Деда Мороза и Снегурочки в новое здание. Один из городс..

6 декабря 2016 года
Мы поставили рекорд по перевозке офиса!

В начале декабря компания «Ваш Переезд» поставила очередной рекорд. Специалисты перевезли несколько офисных подразделений на 215 раб..

1 декабря 2016 года
Сотрудники «Вашего Переезда» повторили правила безопасности

Повторить правила техники безопасности полезно всегда – даже если соблюдаешь их ежедневно. В конце ноября «Ваш Переезд» провел серию..

16 ноября 2016 года
Мы обновили акции на перевозку вещей!

Готовиться к Новому году никогда не рано. С 15 ноября «Ваш Переезд» запускает три приятные акции. Они будут полезны тем, кто затеял..

8 ноября 2016 года
Число перевозок в Московскую область растет

В последние месяцы года количество перевозок и переездов в Подмосковье уверенно растет. За сентябрь и октябрь компания «Ваш Переезд..

31 октября 2016 года
Перевозим квартиры в ноябрьские праздники

Переезды офисов и квартир на выходных – один из способов сберечь рабочие часы. Поэтому в ноябрьские праздники мы продолжим развозить..

24 октября 2016 года
Газель или грузотакси? Выбираем подходящую услугу!

Чтобы заплатить за перевозку груза справедливую цену, нужно разбираться в схожих услугах. Чем грузовое такси отличается от аренды Г..

10 октября 2016 года
В «Москве-Сити» построят три жилых дома

В 2018 году в деловом комплексе появятся жилые дома – три небоскреба на Краснопресненской набережной возле парка Красная Пресня. Жи..

3 октября 2016 года
«Ваш Переезд» высадил с москвичами деревья

В это воскресенье, 2 октября, автомобили «Вашего переезда» перевозили саженцы деревьев. Сотрудники вместе с активными горожанами пр..

20 сентября 2016 года
«Ваш Переезд» помог перевезти карусели

Как быстро и аккуратно перевезти в мегаполис многотонные карусели? Подробный ответ на этот вопрос теперь знают специалисты компании..

12 сентября 2016 года
Москвичи ездили на дачу чаще, чем в прошлом году

Этим летом москвичи выезжали на море не столь активно, как прежде. Многие предпочли спокойный и недорогой отдых на даче. По статист..

5 сентября 2016 года
Аренда жилья может подорожать

По словам экспертов, аренда жилья в столице может подорожать на 10% уже к середине сентября. Цены растут из-за повышенного спроса: т..

15 августа 2016 года
Идеальный день для переезда. Новая статья наших экспертов

Когда речь заходит о переезде, один из самых популярных вопросов – выбор подходящего дня. Чаще всего выбор падает на пятницу или вы..

28 июля 2016 года
Как переезжаем в августе-декабре? Прогноз на конец 2016

Первая половина 2016 показала: несмотря на сложности, москвичи активно меняют квартиры и офисы, везут на дачу новую мебель. Специали..

15 июля 2016 года
Помогли обновить детский сад в Чертаново

Хорошая мебель – то, что часто преображает помещение. В начале недели мастера «Вашего Переезда» помогли обновить детский сад в Черта..

4 июля 2016 года
Кто заказывает переезды офиса? Составлен сводный портрет клиента

Эксперты компании «Ваш Переезд» составили сводные портреты клиентов – тех, кто заказывает переезды офисов в Москве и области. И узна..

27 июня 2016 года
Свободная трасса! Переезжаем быстро, пока дороги свободны

Даже у самого продуманного переезда есть недостаток – в лучшем случае, он отнимает полдня, а чаще растягивается до вечера. И часто в..

14 июня 2016 года
Как провести переезд офиса: пример сметы

Составить смету расходов даже для небольшого офисного переезда – дело нелегкое. Мы спросили специалистов компании «Ваш Переезд», что..