15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

14 декабря 2015 года
Как рассчитать стоимость переезда на новую квартиру? Свежие советы экспертов

Собрать вещи, упаковать одежду, самому разобрать мебель – кажется, сэкономить на переезде проще простого! Но если хочется сберечь де..

9 декабря 2015 года
Им все по плечу: поздравляем с днем грузчика!

Перенести обстановку квартиры с одного конца города на другой. Сделать офис просторнее, изменив расстановку мебели. Упаковать компью..

23 ноября 2015 года
Договор на ответственное хранение – что нужно о нем знать? Новые материалы от наших экспертов.

Договор на временное хранение вещей и товара сравнительно прост и понятен. Однако и он требует внимательного изучения. Проверяя пун..

16 ноября 2015 года
Эксперты: в начале 2016 офисы будут переезжать активнее

Международное консалтинговое агентство Cushman & Wakefield опубликовало прогноз по мировому рынку офисной недвижимости на 2016 год...

9 ноября 2015 года
Где хранить летнюю резину, велосипеды и прочее?

Каждую осень перед москвичами встает задача: где в холодные месяцы хранить летние шины, велосипеды, ролики и скейтборды? Не у всех е..

2 ноября 2015 года
На карте квартирных переездов появилась новая точка – Орел

Сотрудники компании «Ваш Переезд» снова доказали, что перевозят квартиры в любые города России. Причем дальняя перевозка – это необя..

27 октября 2015 года
Перевезли 100 рабочих мест с 5-го этажа на 13-й!

В прошлые выходные компания «Ваш Переезд» провела сложное и очень интересное переселение. Компания «Вега +» переезжала внутри одного..

22 октября 2015 года
Международный день без бумаги: даты и полезные советы

В четвертый четверг октября весь мир отмечает международный «день без бумаги». Сегодня крупные корпорации и потребители учатся рацио..

12 октября 2015 года
Поздравляем с днем логиста!

Дорогие коллеги! Поздравляем с профессиональным праздником. Вам ли не знать, что логистика – точная, почти научная дисциплина? Расс..

5 октября 2015 года
Дачные переезды так же популярны у москвичей, как и в прошлый сезон

Кризис не мешает столичным жителям пользоваться привычными транспортными услугами. В этот дачный сезон переезд за город оказался даж..

28 сентября 2015 года
Спрос на переезды офисов почти не изменился в сравнении с прошлым годом

По данным «Вашего Переезда», рынок офисных перевозок с начала 2015 года пострадал незначительно. С января по август количество заказ..

21 сентября 2015 года
Поздравляем компанию "Клик-Маркет" с новосельем!

Чтобы перевезти крупный офис и не потерять рабочих дней, транспортные компании часто идут на хитрость – работают ночью, задействуют..

14 сентября 2015 года
Гид "Вашего Переезда": полезные статьи для экономных

Не каждый может позволить себе переезд квартиры под ключ – все мы стремимся экономить. Сберечь деньги на перевозке, не потеряв в без..

7 сентября 2015 года
Осенняя уборка: как все успеть

Начало сентября – время традиционной осенней уборки. Но давайте признаемся: мыть окна, чистить ковры и менять занавески нет ни желан..

1 сентября 2015 года
"Ваш Переезд" поздравляет с днем знаний!

Яркие листья, прозрачный воздух, уютные шарфы и пледы... В первый осенний день мы отмечаем праздник знаний. Но касается он не только..

30 августа 2015 года
Поздравляем с днем дальнобойщика!

Широкие трассы и ухабистые дороги. Перевозки на Дальний Восток и в Сибирский регион. Крутые повороты и узкий горный серпантин – наст..

24 августа 2015 года
Рынок коммерческих авто теряет позиции

Кризис подкосил продажи легковых автомобилей, однако производители коммерческих машин страдают еще сильнее. По итогам июля рынок лег..

17 августа 2015 года
Новые материалы от экспертов «Вашего Переезда»

Старинная мудрость гласит: хочешь изменить жизнь – переезжай на новое место. Но, как показывает практика, переселиться не так уж лег..

10 августа 2015 года
Поздравляем агентство «Жил-Консалтинг» с переездом!

Силами наших сотрудников и автомобилей в новый офис на прошлой неделе переехало агентство недвижимости «Жил-Консалтинг». Нам предсто..

3 августа 2015 года
Перевозки грузов во втором полугодии 2015: выживут сообразительные

К зиме 2015 около трети российских мувинговых компаний рискуют прекратить свою деятельность. К такому выводу специалистов «Вашего Пе..