15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

9 октября 2018 года
«Ваш Переезд» на конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности»

Сотрудники нашей транспортной компании побывали на международной конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности», посвящё..

2 октября 2018 года
Особенности «студенческих» переездов

В начале осени в Москве много «студенческих» переездов. Заказы в компании «Ваш Переезд» делают жильцы общежитий, а также молодые люд..

25 сентября 2018 года
Эксперты прогнозируют рост квартирных перездов в новостройки за ТТК

По данным специалистов в области сделок с недвижимостью, потенциальные покупатели квартир проявляют интерес к новостройкам, располож..

18 сентября 2018 года
«Ваш Переезд»: перевозка лаборатории

Компания «Ваш Переезд» в сентябре организовала сложную с технической точки зрения перевозку оборудования для научной лаборатории. Ка..

11 сентября 2018 года
«Ваш Переезд» организовал субботник

В минувшие выходные «Ваш Переезд» организовал небольшой субботник. Сотрудники компании во время выполнения заказа по перевозке мебел..

4 сентября 2018 года
Квартирные переезды по программе реновации

В конце августа в Москве снесли первую пятиэтажку в рамках программы реновации. Территориально – Северное Измайлово. Кстати, пересел..

28 августа 2018 года
Возвращение с дач в город в этом году затянется

В связи с тёплой солнечной погодой многие дачники (из тех, кто не имеет срочных дел в Москве и не привязан к началу нового учебного..

21 августа 2018 года
Переезд в небоскрёб: особенности

Переезд офиса в небоскрёб (или квартирный переезд на верхние этажи высотки) перестаёт быть чем-то из ряда вон выходящим. В последнее..

14 августа 2018 года
Мы помогли организовать крупный офисный переезд

«Ваш Переезд» обеспечил крупную московскую компанию рабочей силой и грузовым транспортом для офисного переезда. Руководство процессо..

7 августа 2018 года
«Ваш Переезд» поучаствовал в съёмках социальной рекламы

Сотрудники транспортной компании «Ваш Переезд» в конце июля приобрели необычный опыт. Нас пригласили участвовать в съёмках рекламног..

31 июля 2018 года
Почему летом возрастает количество офисных переездов?

В летние месяцы офисных переездов особенно много. Если срочно перебираться в новое помещение нет необходимости, руководители ждут бл..

24 июля 2018 года
Недвижимость в Новой Москве всё популярнее

В ближайшее время не избежать очередной волны квартирных переездов в Новую Москву. Специалисты в области недвижимости говорят о суще..

17 июля 2018 года
О квартирных переездах в рамках реновации

Приблизительно десять тысяч москвичей в этом году переедет в новое жилье по программе реновации (так называют плановое переселение и..

10 июля 2018 года
Увеличение количества квартирных переездов благодаря ипотеке

В московском Росреестре сообщают о значительном увеличении количества договоров ипотеки. За первое полугодие рост составил 74% (37,8..

3 июля 2018 года
Эксперты: рынок вторичного жилья демонстрирует падение

Квартирных переездов во вторичное жильё этим летом стало меньше на пятнадцать процентов. Эксперты в области недвижимости связывают э..

26 июня 2018 года
Особенности летних переездов

Летом в Москве процветает так называемая сезонная аренда. Собственники квартир переезжают на дачи или отправляются путешествовать, а..

19 июня 2018 года
«Ваш Переезд» примет участие в мероприятии РАС

Сотрудники «Вашего переезда» посетят мероприятия Российского автотранспортного союза (РАС), которые пройдут в Сочи с 27 по 29 июня 20..

14 июня 2018 года
Работа компании во время проведения ЧМ-2018

В последнее время клиенты компании «Ваш Переезд» часто спрашивают, как повлияет чемпионат мира по футболу на нашу работу. Мы планиру..

5 июня 2018 года
Повлияет ли на работу «Вашего Переезда» рост цен на бензин?

Стремительный рост цен на топливо вызвал законное недовольство у россиян. Планирует ли «Ваш Переезд» повышать цены на перевозки по э..

29 мая 2018 года
Принимаем участие в конференции «Управление автопарком»

С 7 по 9 июня в Москве пройдёт конференция «Управление автопарком». Сотрудники «Вашего переезда» планируют посетить это мероприятие,..