15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

6 ноября 2019 года
Грузовое такси по Москве - теперь дешевле!

Раньше минимальный заказ на грузотакси до 500 кг был от 2500 рублей, независимо от адреса поездки. Теперь мы снизили расценки на пер..

30 октября 2019 года
Как мы работаем в ноябрьские праздники

Транспортная компания «Ваш Переезд» поздравляет с ноябрьскими праздниками! В этом году на День народного единства мы отдыхаем 2, 3 и..

3 октября 2019 года
Наши коробки для переезда дешевле, чем в магазине

Если вы заказываете переезд или перевозку вещей вместе с упаковкой, она обойдется вам дешевле, чем в магазине. Мы предлагаем коробки..

26 сентября 2019 года
Молодые люди заинтересовались последними этажами новостроек

Московские аналитики, исследующие столичный рынок недвижимости, отметили, что в последнее время существенно возрос интерес к жилью,..

12 августа 2019 года
Однокомнатные квартиры в новостройках резко подорожали

В первом полугодии 2019 года в Москве отмечено значительное подорожание однокомнатных квартир в новостройках. По утверждению столичн..

10 июля 2019 года
Квартирных переездов в отдалённые «спальники» станет больше

Количество квартирных переездов в спальные районы Москвы в ближайшее время вырастет. Это связано с тем, что «спальники» будут продол..

11 июня 2019 года
12 июня работаем по расписанию

12 июня – выходной, который в этом году выпадает на среду. В компании «Ваш Переезд» знают, что многие жители столичного региона хотя..

4 июня 2019 года
«Ваш Переезд» помог переехать стоматологической клинике

Переезд небольшой стоматологической клиники компания «Ваш Переезд» провела на прошлой неделе. Владелец арендовал более просторное и..

28 мая 2019 года
Мы приобрели новый мебельный фургон

В минувшие выходные парк автомобилей компании «Ваш Переезд» пополнился новым мебельным фургоном Fiat. Его длина – три метра, а объём..

21 мая 2019 года
Какие услуги будут популярны летом?

Какие услуги компании «Ваш Переезд» будут пользоваться этим летом повышенным спросом? В июне и даже в начале июля (после оконча..

14 мая 2019 года
«Ваш Переезд» напоминает о необходимости соблюдения правил

В компании «Ваш Переезд» перед выполнением вечерних заказов обычно интересуются у клиента, не побеспокоят ли соседей грузчики и груз..

7 мая 2019 года
В Москве всё чаще сдают вещи на хранение

В столице выросла заполняемость складов индивидуального хранения (ещё их называют self-storage). Сообщается, что сейчас она превысил..

30 апреля 2019 года
График «Вашего Переезда» на майских праздниках

Если вы хотите организовать в дни майских праздников квартирный переезд или перевозку мебели на дачу, мы к вашим услугам! Учитывайте..

23 апреля 2019 года
Открываем дачный сезон

С помощью наших грузчиков перевозка мебели за город перестанет быть проблемой! «Ваш Переезд» официально объявляет о старте нового се..

16 апреля 2019 года
Перевезём на дачу по низкой цене!

Перевозка за город по низким ценам! В этом сезоне компания «Ваш Переезд» приготовила для вас пятипроцентную скидку на дачный переезд..

9 апреля 2019 года
Какие новостройки пользуются популярностью?

Специалисты отмечают увеличение спроса на однокомнатные квартиры в новостройках. По их словам, такое жильё приобретают 41,6% заказчи..

2 апреля 2019 года
Самый необычный заказ этой весны

Весна для транспортной компании – это не только дачные переезды. Недавно к нам обратилась женщина из Подмосковья (Раменский район),..

26 марта 2019 года
Готовимся к открытию дачного сезона

Компания «Ваш Переезд» начинает подготовку к сезону дачных переездов. Этой весной для наших клиентов, решивших переехать на дачу, бу..

19 марта 2019 года
Спрос на услуги перевозчиков в 2019 году

Каково состояние рынка грузоперевозок в первые месяцы 2019 года? Эксперты заявляют об усилении конкуренции в этой сфере, а также о н..

12 марта 2019 года
Увеличился спрос на переезды в новостройки

«Ваш Переезд» в конце зимы – начале весны зафиксировал рост спроса на квартирные переезды в новостройки. Разница с обычными показате..