15 лет на рынке
транспортных услуг

Читайте самые свежие новости "Вашего переезда" здесь!

Чем живет московская транспортная компания? Акции, конкурсы, рекорды и прогнозы – все самые свежие и полезные новости вы найдете на этой странице.

10 июня 2016 года
График работы Вашего Переезда в День России

Друзья! Поздравляем с наступающим праздником – Днем России! Желаем провести выходные плодотворно и с удовольствием. Мы же продолжим..

24 мая 2016 года
Что ждет транспортный рынок во втором полугодии?

Срочные перевозки по городу, дешевые переезды, бизнес-перевозки на Газели – все эти услуги останутся популярны, несмотря на экономич..

16 мая 2016 года
Лучшая цена на грузовое такси для перевозки вещей!

Самая популярная летняя услуга – перевозка домашних вещей по Москве или на дачу в область. Поэтому на все весенние и летние ме..

29 апреля 2016 года
Работаем на майские!

Решили провести праздники с пользой - перевезти офис, переехать в другую квартиру или доставить вещи на дачу? "Ваш Переезд" работает..

18 апреля 2016 года
«Ваш Переезд» обновил автопарк

Парк наших автомобилей пополнился двумя мебельными фургонами Fiat длиной 3 метра. Полезный объем кузова – 9,5 квадратных метра. В од..

11 апреля 2016 года
Как ускорить весеннюю уборку?

Весенняя уборка – не самое приятное занятие, особенное если приходится заниматься ей на выходных. Чтобы мойка окон и чистка сантехни..

4 апреля 2016 года
Заказы на переезд квартиры выросли на 6% в первом квартале 2016

В кризис жители Московского региона чаще меняют квартиры, ориентируясь на расценки. К такому выводу пришли специалисты «Вашего Перее..

28 марта 2016 года
Как перевозить стиральную машину: простые советы

Перевезти стиральную машинку в новую квартиру под силу каждому – достаточно знать несколько простых правил такого переезда. Скажите..

21 марта 2016 года
Помогли переехать школьной библиотеке

На прошлой неделе сотрудники «Вашего Переезда» перевозили школьную библиотеку из одной части здания в другую. На переезд ушел полны..

14 марта 2016 года
Где хранить лыжи летом?

Лыжи, санки и сноуборды никуда не прячутся к весне, чтобы появиться зимой – как бы нам этого ни хотелось. Убрать их до нового сезон..

4 марта 2016 года
Проводим переезды в праздничные дни!

Родные и любимые, поздравляем с Международным женским днем! Пусть ближайшие выходные пройдут интересно, приятно и с пользой. Желаем..

29 февраля 2016 года
Нескучные приметы для офисного переезда: полезная статья наших экспертов

Устали от мыслей об офисном переезде? Хотите развлечься и заручиться удачей на новом месте? Взгляните на нашу подборку примет для пе..

22 февраля 2016 года
График работы компании «Ваш Переезд» в праздники

Друзья! Поздравляем с последним праздником зимы – 23 февраля. Нас ждут два выходных дня – желаем провести их весело и с пользой. А..

15 февраля 2016 года
Как провести переезд дома зимой

Переезд загородного дома – один из самых сложных и трудозатратных видов перевозки. А если он выполняется зимой, нужно особенно поста..

8 февраля 2016 года
Эксперты: рынок грузоперевозок продолжит стангацию

2016 не станет для сферы грузоперевозок годом резкого подъема, однако говорить о падении спроса на транспортные услуги тоже не стоит..

25 января 2016 года
Упаковка-антистресс: празднуем день пузырьковой пленки

Защитить хрупкую мебель, подстраховаться при перевозке дорогого офисного стола или упростить переезд квартиры – воздушно-пузырчатая..

18 января 2016 года
Легкая перевозка: свежие идеи от "Вашего Переезда"

Переезд дома должен быть простым и быстрым – даже если это коттедж в сотни "квадратов". Порядок, чистота, отсутствие суеты и лишних..

11 января 2016 года
В 2015 году мы выполнили 6107 переездов

Студенческие общежития, уютные однокомнатные квартиры, модные центральные офисы и загородные дома в сотни квадратных метров… Прошлый..

28 декабря 2015 года
График работы компании «Ваш Переезд» в праздничные дни

Праздничная суета часто отвлекает от важных дел – о переезде или перевозке мебели вспоминаешь в последние дни до Нового года. Но не..

21 декабря 2015 года
Упаковка на высшем уровне: празднуем день гофрокартона

В конце декабря мир отмечает нетипичный, но очень интересный праздник – день гофрированного картона. Его изобрели в 1856 году в Брит..